Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Учиться- очно, но рекомендуют дистанционку!

Учиться- очно, но рекомендуют дистанционку!
В Оренбургской области прибывшие из других регионов и стран преподаватели и ученики должны сдать тест на наличие коронавирусной инфекции для выхода на работу 1 сентября. Соответствующее распоряжение губернатор региона Денис Паслер внес в указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции».

В нововведении говорится о том, что проверку необходимо пройти минимум за три дня до начала занятий. В противном случае педагогу или ученику придется провести 14 дней дома

Кроме этого в изменениях сообщается о начале года в  традиционном, очном, формате обучения. При этом, если учебное учреждение может перейти на дистанционный вариант, в указе рекомендуют воспользоваться такой возможностью.

Каждое утро ученики и учителя должны проходить утренний фильтр. Если у человека будет высокая температура или симптомы ОРВИ, его отстранят от занятий. В учебных учреждениях необходимо соблюдать социальную дистанцию и иметь при себе маски с перчатками. Помещения нужно ежедневно проветривать, дезинфицировать и обеззараживать в них воздух.


Источник: RIA56

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: