Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Количество диагноза «пневмония» растет

Количество диагноза «пневмония» растет

В Оренбургской области число пневмоний выросло на 40%. В Оренбургской области число пневмоний выросло на 40%. об этом сообщила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова.
Раньше диагноз «пневмония» ставился в 300-360 случаях в неделю. В настоящее время число таких диагнозов выросло до 560. По данным главы ведомства, пневмония имеет гриппозную этимологию и чаще наблюдается у взрослых.
Пожилых людей с таким диагнозом госпитализируют во избежание тяжелого течения болезни.
Татьяна Савинова посоветовала оренбуржцам использоваться маски в общественных местах и свести контакты с другими людьми до минимума.
Также из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом в области по распоряжении главы минздрава временно запретили посещения пациентов в стационарах. По словам Татьяны Савиновой, ограничения могут коснуться не только стационаров больниц, но и соцучреждений. Случаи, когда человеку нужен постоянный уход и забота, будут рассматривать отдельно.

Комментарии (1)

ava01
Яна 07.12.2023 14:39
Для меня тоже это немного удивительно, потому что сейчас у многих даже обычное ОРВИ заканчивается пневмонией. Это конечно страшно. У меня слава Богу иммунитет крепкий, тут прежде всего помогает эваларовский витамин C 500 суперкомплекс. Так что могу советовать. Лчень хорошая дозировка и нравится не кислотная форма, то есть желудку не вредит.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: