Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Коронавирус набирает обороты

Коронавирус набирает обороты
В России зафиксировали новый максимум по заболеваниям с октября
В России за минувшие сутки выявили более 12 тысяч новых случаев Covid-19, следует из данным сайта стопкоронавирус.рф. Это рекордное число заболевших с 16 октября прошлого года.

Ранее Роспотребнадзор сообщил о росте заболеваемости гриппом (на 11%) и Covid-19 (на 33%). По данным ведомства, подъем заболеваемости коронавирусом наблюдается в России на протяжении четырех недель, более 40% всех случаев приходится на Москву, Санкт-Петербург и Подмосковье.

За минувшие сутки в России выявили 12 301 новый случай, что на 15,5% больше чем накануне. За этот же период выздоровели 8 685 человек, госпитализированы – 1 389 россиян, а умер – 41 пациент.

Комментарии (2)

ava01
Анфиса 07.12.2023 14:41
Если честно пока стараюсь даже не ходить в места большого скопления людей, потому что переживаю за своё здоровье. Ну а так у меня иммунитет довольно крепкий, я курсами обязательно принимаю эваларовский витамин С 500 суперкомплекс. Этого вполне хватает. У него есть ещё обогащение ацеролой и шиповником, лучшими природными иммуностимуляторами.
0
ava01
Толик 15.12.2023 10:33
Я всё равно думаю что такого всплеска заболеваемости как было ещё пару лет назад больше не будет.. люди стали более ответственно подходить к своему здоровью. В частности Я например курсами обязательно теперь принимаю витамины, у меня это мэнс формула больше чем поливитамины. Здесь есть ещё минералы, кайенский перец, ягоды карликовой пальмы в составе как раз для повышения защитных сил организма.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: