Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Минздрав опровергает информацию о тяжелом состоянии пациента с подозрением на коронавирус в Оренбургской области

Минздрав опровергает информацию о тяжелом состоянии пациента с подозрением на коронавирус в Оренбургской области
Минздрав опровергает информацию о тяжелом состоянии пациента с подозрением на коронавирус в Оренбургской области. Как сообщает пресс-служба ведомства, пациент находится в больнице Бузулука третьи сутки в удовлетворительном состоянии, без температуры.

В больницу он поступил с симптомами ринита. Клинических симптомов коронавирусной инфекции у пациента не было и нет. В настоящее время практически здоров, его состояние удовлетворительное, температуры нет. 

Как поясняют в ведомстве, все граждане РФ и КНР, прибывшие за последнее время из Китая, находятся под наблюдением медработников в течение 14 дней. При наличии любых клинических проявлений граждане для профилактики госпитализируются по месту жительства в инфекционные боксы для возможности наблюдения.

Напомним, несколько жителей Оренбургской области оказались в тюменском центре по коронавирусу. 144 человек из 44 городов России, в том числе оренбуржцев, эвакуировали из эпидемиологического очага, где объявлен карантин, по международным медико-санитарным правилам они должны пройти наблюдение, которое называется обсервация, в течение 14 дней (инкубационный период). Именно поэтому их поместили в один центр.  

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: