Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Областной центр репродукции переехал

Областной центр репродукции переехал

В областном центре Оренбуржья произошли структурные изменения в здравоохранении. Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции вошел в состав областного перинатального центра в качестве нового отделения.

Все функции центра и объемы помощи населению сохраняются. Более того – работа персонала и оказание  высококвалифицированной помощи пациентам будет проходить в лучших, современных условиях европейского уровня. Лечение  бесплодия, в том числе с помощью высокотехнологичных методов, по-прежнему будет проводиться бесплатно для пациентов, за счет средств ОМС.

Вхождение службы охраны репродуктивного здоровья  в структуру областного перинатального центра, где есть мощная диагностическая база, медико-генетическая консультация,  обогатит ее возможности. Работа в составе многопрофильной областной клинической больницы №2 обеспечит высокое качество и безопасность медицинской помощи.

Всем медицинским работникам предоставлена возможность трудиться на новом месте. Сохранены все обязательства по запланированному  обучению врачей и средних медработников. Главному врачу предложено несколько вариантов – все предложения достойные и соответствуют квалификации специалиста. 

В настоящее время в новом отделении завершаются ремонтные работы, перевозится оборудование, мебель, инвентарь. Проводится индивидуальная работа с сотрудниками, проговариваются новые условия работы. По последним данным, в новые условия переходят 20 врачей, весь средний медицинский персонал – 31 человек, младший медперсонал - 5 человек, прочие сотрудники – всего 69 человек.

Делается все возможное, чтобы процесс перехода прошел в кратчайшие сроки и был максимально безболезненным для пациентов и коллектива. 

На сайтах областной клинической больницы №2, областного перинатального центра и областного центра охраны здоровья семьи и репродукции уже появилась информация о записи к врачам, начиная с октября месяца. 

Источник: minzdrav.orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: