Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

22 марта в Москве произошел теракт

22 марта в Москве произошел теракт
Более 60 погибших после теракта в «Крокус сити холле». Что известно к этому часу?
Утром после теракта и пожара из здания «Крокус сити холла» продолжает идти густой дым. Территория вокруг огорожена силовиками. 
В основном огонь ликвидирован, делятся кадрами SHOT и Baza. Вертолеты завершили работу по тушению пожара. 
Все пострадавшие в результате теракта эвакуированы с места ЧП в 12 больниц Москвы. По последним данным СК, погибли более 60 человек, число жертв еще может вырасти. Мурашко сообщил, что госпитализированы 115 человек, пять из них — дети, 60 взрослых и один ребенок — в тяжелом состоянии.
На подъезде к аэропорту «Шереметьево» образовалась пробка на фоне усиления мер безопасности. Красную площадь закрыли для посещения, а сотрудники транспортной безопасности проверяют сумки у пассажиров на станциях метро.
Также известно, что отдельный раздел о теракте в «Крокусе» появился в новостях «Дзена».
22 марта в Москве произошел теракт. Неизвестные в камуфляже с автоматами открыли огонь в «Крокус сити холл» по людям. Здание охватил пожар, также в нем произошли взрывы. Подробности о случившемся можно прочитать в отдельном материале по ссылке.
Известно, что 40 человек погибли, более 100 пострадали. 5 сотрудников «Крокуса» были задержаны после теракта. Их доставили в отдел для выяснения обстоятельств.
В ТГ-каналах публикуется видео первых секунд атаки. На кадрах двое в масках с автоматическим оружием расстреливают толпу. За ними — люди на входе.
18+

Источник: https://www.ural56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: