Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулучане вызволяли провалившийся под лед грузовик

Бузулучане вызволяли провалившийся под лед грузовик
Проезд под железнодорожным мостом недалеко от улицы Юго-западной в Бузулуке довольно часто используется автомобилистами. Как рассказывают местные жители, здесь можно сократить путь. В этом месте протекает небольшая река Домашка. Сама по себе она неглубокая.
Там каждый год тонут десятки водителей! Когда грузовые машины проезжают, лед проваливается, - рассказывает житель Бузулука Олег Нефедов.
По словам бузулучанина, что только не делали местные власти для того, чтобы предотвратить подобные ситуации. И складировали огромные сугробы снега, и ставили запрещающие знаки, и бросили поперек дороги железобетонный блок. Но, тем не менее, водители продолжают ездить в этом месте.
Вот и накануне под ж/д мостом в подобной ситуации оказался водитель Валдая, транспортировавший стеклопакеты. Правая сторона транспортного средства ушла под лед. К счастью, машина застряла лишь по колеса.
Олег Нефедов в это время возвращался домой из магазина и заметил мужчину, оказавшегося в беде. Через пару минут к грузовичку подбежали еще несколько жителей.
"Я сбегал домой и принес термос с горячим чаем. Подоспели два эвакуатора и кран-манипулятор, - продолжает Олег. - Потом к нам приехали еще несколько машин. Когда стало темнеть, водитель УАЗика включил прожектора и работа ускорилась. Один из мужчин даже предложил услуги ночлега, если вдруг машину не удастся вытащить."
В итоге примерно через полчаса машину все же достали из полыньи и водитель смог продолжить путь.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: