Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Для поиска ребенка направлены криминалисты

Для поиска ребенка направлены криминалисты

   Глава СКР Бастрыкин направил в Оренбуржье криминалистов для поиска пропавшего ребенка. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин направил в Оренбургскую область криминалистов центрального аппарата ведомства для поиска пропавшего ребенка.
   Напомним, 24 июля около 19 часов в Новосергиевском районе в селе Ахмерово шестилетний мальчик ушел гулять из дома по улице Подгорной и пропал. Ребенка ищут двое суток. Зона поиска была расширена до 12 километров. В поисковых мероприятиях задействованы более 300 человек — полицейские, сотрудники Аварийно-спасательной службы, волонтеры, местные жители, кинологи со служебными собаками. Ребенка ищут и с применением современных технических средств.
   Председатель Следственного комитета России направил в Оренбуржье криминалистов центрального аппарата ведомства для оказания всесторонней практической помощи в организации поиска и установлении всех обстоятельств безвестного исчезновения ребенка. По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело. — Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета, — сообщили в СКР.

Источник: https://ria56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: