Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Как прошли праздники: ДТП

Как прошли праздники: ДТП
Во время новогодних каникул в Оренбургской области случилось большое количество ДТП со смертельным исходом
В Асекеевском районе на 31-м километре трассы Бугуруслан – Старокутлумбетьево 3 января водитель «ВАЗ-21102» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с «ВАЗ-2107».

В результате аварии 43-летний водитель машины от полученных травм скончался на месте, а пассажирка с многочисленными переломами доставлена в больницу.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

На Нежинском шоссе, в районе «Золотого квартала» 5 января случилась трагедия. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по предварительным данным, водитель автомобиля «Ауди А8» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущийся навстречу «КИА», который от столкновения въехал в столб. 31-летняя и 33-летняя пассажирки «KИА» погибли на месте. Как выяснилось позже, одна из женщин была беременна. Шофер и еще один пассажир доставлены в больницу.

Полиция установила, что водитель «Ауди» был пьян. Решением суда мужчина отправлен в СИЗО.

В Переволоцком районе на 380-м километре трассы М-5 «Урал» в тот же день, 5 января, случилась еще одна страшная авария. Как сообщили в пресс-службе регионального УМЧС, столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Женщина – водитель «Митсубиси Аутлендер» не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу. Легковой автомобиль буквально засосало под идущий там грузовик. И шофер, и девятилетий пассажир погибли мгновенно. К ликвидации последствий привлекался расчет пожарно-спасательной части № 14 ГУ МЧС России по Оренбургской области. Им пришлось деблокировать погибших.

Дорога в месте ДТП была перекрыта.

Еще одна трагедия случилась в Бузулукском районе, недалеко от поселка Красногвардеец. Здесь так же легковой автомобиль столкнулся с грузовой машиной. Погиб водитель иномарки.

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом случилось на 32-м километре трассы Оренбург – Орск 6 января.

Предварительно установлено, что в районе села Каменноозерное водитель «Лада Гранта» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КамАЗом» и едущим в том же направлении «ГАЗом». Грузовики съехали в кювет.

В результате аварии восьмилетняя пассажирка легковой машины погибла на месте. Водитель и второй пассажир госпитализированы.

Испугом отделались пассажиры маршрутки, которая 3 января вылетела в кювет под Кувандыком. Недалеко от поселка Карагай-Покровка, на 56-м километре трассы ст. Сара – Самарское маршрутка, которая ехала из Уфы в Орск, слетела в кювет и опрокинулась.

Внутри находились 14 человек, в числе которых двое детей. На место аварии прибыли специалисты регионального УМЧС, РСЧС. Для эвакуации граждан привлекли школьный автобус. В интернате села Новопокровка был оборудован пункт временного размещения. В 21:55 все пассажиры были эвакуированы. Машину достали утром 4 января.
Источник: https://oren.mk.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: