Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Мошенники похитили у пожилой бузулучанки сто тысяч рублей

Мошенники похитили  у пожилой бузулучанки сто тысяч рублей

Сегодня в первом микрорайоне Бузулука злоумышленник обманным путем похитил у бабушки сто тысяч рублей

В распоряжении редакции «Бузулук-информ» оказались записи с камеры видеонаблюдения в одном из многоквартирных домов в первом микрорайоне (рядом с третьей школой г. Бузулука). На кадрах запечатлен мужчина, который обманным путем похитил у пожилой бузулучанки сто тысяч рублей.

Бабушка сама передала деньги мошеннику, чтобы спасти от неприятностей свою внучку, якобы угодившую в случившееся по ее вине Дорожно-транспортное происшествие.

До этого на телефон пожилой бузулучанки поступил звонок о девушки, представившейся ее родной внучкой, которая в слезах просила бабушку о помощи – срочно передать деньги, чтобы сотрудники ГИБДД «замяли дело».

На эмоциях бабушка ринулась собирать требуемую денежную сумму и передала ее неизвестному визитеру, фото которого мы публикуем на интернет - портале.

Если вам знаком этот человек – окажите помощь сотрудникам полиции в установлении его личности, позвонив в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» по телефону 6-00-00

Звонок «от внучки» оказался ложным, придя в себя, пожилая женщина обратилась в полицию, сейчас сотрудники правоохранительных органов разбираются в случившемся.



Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: