Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Не оценили всех достоинств

Не оценили всех достоинств
Обвиняемого в изнасиловании 11-летней девочки многодетного отца из Оренбуржья приговорили к тюремному сроку
Бывший военнослужащий проведет 14 лет в колонии строгого режима
В деле 37-летнего военнослужащего из Тоцкого-2 поставлена точка. Мужчину обвиняли в изнасиловании 11-летней девочки. 30 мая Оренбургский гарнизонный военный суд приговорил его к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Уточним, что государственное обвинение запрашивало для него 17 лет. Также злоумышленник обязан выплатить потерпевшей стороне денежную компенсацию в размере 500 тысяч рублей.

Вину в содеянном мужчина не признал. И был уверен в том, что его оправдают. В беседе с журналистами он сделал акцент на том, что все расследование велось лишь по той причине, что его предали те, кто выше его по социальному статусу. Правда, кто именно – не уточнил. Во время общения со СМИ осужденный улыбался и не брезговал нецензурной лексикой.
-Хочу ли я что-то сказать родным девочки? Подойди, …. я тебе сейчас все покажу, - ответил он на один из вопросов корреспондента.

После того, как ему огласили вердикт, бывший военнослужащий сменил эмоцию на гнев и всячески старался показать себя в лучшем свете. Например, несколько раз уточнил список своих семейных и общественных достижений.

-У меня очень много вопросов – и к вам, и к государству. Отца четверых детей, участника боевых действий, выставили педофилом. Разве это нормально? Все, кто это сделали – предатели, - повысив тон заявил он судье.

Представителей потерпевшей стороны на слушании не было. Не явились на заседание и родственники самого военнослужащего. В ближайшее время мужчина планирует подавать апелляцию в коллегию по уголовным делам Центрального окружного военного суда. Отметим, что органы опеки, после вступления решения суда в законную силу, могут подать иск о лишении его родительских прав.
Фото: Николай Сальников
Источник: https://www.orenburg.kp.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: