Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Не справилась с управлением и въехала в дом

Не справилась с управлением и въехала в дом
18.04.2020 г. в 17 час. 50 мин. в ДЧ МО МВД России «Бузулукский» поступило сообщение об обращении в травматологическое отделение трех молодых людей 2002 г.р., с травмами характерными для ДТП.
В ходе проверки установлено, что 18.04.2020 г. в 14 час. 40 мин. на ул. Полевой г. Бузулука, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21703, двигаясь со стороны ул. Дачной в сторону ул. Суворова, не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие (жилой дом, расположенный в нескольких метрах от края проезжей части) справа по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП: водитель, и двое пассажиров обратились в больницу, после оказания медицинской помощи отпущены домой. Один из пострадавших является несовершеннолетним.

23.04.2020 г. в 20 час. 50 мин. напротив д. 8 по ул. Чапаева г. Бузулук, водитель, управляя автомобилем Ваз 2114, при выезде с прилегающей территории, двигаясь со стороны ул.Ленина в сторону ул.Чапаева, не уступил дорогу транспортному средству пользующемуся преимуществом в движении и допустил столкновение с мотоциклом Kawasaki, который двигался слева в прямом направлении.
В результате ДТП, водитель мотоцикла с диагнозом в виде закрытого перелома правой стопы обратился в травмотделение» г. Бузулука. После оказания мед.помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. 

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: