Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Смертельный сидр

Смертельный сидр
Названо число погибших от отравления слабоалкогольным напитком в Ульяновской области
На предприятии, откуда поставляли смертельный «сидр», проходят следственные действия.
Число пострадавших при отравлении суррогатным алкоголем в Димитровграде Ульяновской области выросло до 12 человек. До этого были зафиксированы 6 летальных исходов. Еще 6 человек в данный момент находятся в реанимации под наблюдением врачей. Об этом сообщает мэр города Андрей Большаков в своем Telegram-канале.

— По уточненной информации, с 3 по 5 июня в больницы обратились 12 горожан. К этому моменту зафиксированы 6 летальных исходов. Семьям умерших окажем поддержку в индивидуальном порядке совместно с минсоцзащиты Ульяновской области, — написал Большаков.
В Следственном комитете Ульяновской области отмечают, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц».

В ведомстве уточняют: предварительно установлено, что потерпевшие употребляли слабоалкогольный напиток «сидр», купленный в магазинах города «Территория пива». Продукция поставлялась от предпринимателя из Красноглинского района Самарской области. Сейчас на предприятии проходят следственные действия. Назначены экспертизы.
фото:РИА Новости
Источник: https://56orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: