Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Сотрудниками ГИБДД Бузулука после погони задержан нетрезвый водитель

Сотрудниками ГИБДД Бузулука после погони задержан нетрезвый водитель
Инспектора ДПС задержали молодого человека, который скрывался от сотрудников полиции, так как управлял автомобилем без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения.
В ночное время, находясь на маршруте патрулирования, инспектора заметили автомобиль ВАЗ-2110, который двигается по ул. Серго города Бузулука. Подали сигнал об остановке, но водитель проигнорировал и, с большей скоростью, продолжил движение.
Сотрудники полиции были вынуждены организовать преследование, так как нарушитель не собирался останавливаться. После непродолжительного преследования, молодого человека удалось задержать. Им оказался житель с.Тоцкое.
В салоне автомобиля вместе с ним находились его друг и две девушки. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.8 ч.3 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем без прав или лишенным прав, находящимся в состоянии алкогольного или иного опьянения» должен заплатить штраф в размере 30 тыс. руб.
Также, сотрудниками ГИБДД возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.25. «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства».

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: