Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Украла у соседки мясо и соленья

Украла у соседки мясо  и соленья

Женщина проникла в дом соседки и похитила три пакета фарша, пять пакетов мяса и пять банок солений.
Александровский районный суд Оренбургской области вынес приговор по делу о краже свинины и домашних солений.
В декабре прошлого года женщина проникла в дом соседки и похитила три пакета фарша, пять пакетов мяса и пять банок солений. Общая сумма причиненного ущерба составила 4300 рублей.
В ходе процесса подсудимая призналась и раскаялась в содеянном, а также возместила причиненный ущерб. По ее словам, она видела, что соседку перед новым годом увезли в больницу на скорой помощи. Зная, что у потерпевшей, у которой она не раз была в гостях, всегда есть еда и деньги, злоумышленница проникла к ней в дом и совершила кражу.
Потерпевшая рассказала, что осенью прошлого года закрутила банки с домашними солениями и салатами, а в декабре закупила мясо и фарш. Перед новым годом ее отвезли в больницу, а по возвращении домой обнаружила кражу, после чего обратилась в полицию. Поскольку подсудимая возместила ущерб, претензий к ней у потерпевшей нет.
Суд назначил наказание в виде штрафа в доход государства в размере 15 тысяч рублей. С учетом материального положения осужденной и отсутствия у нее работы, выплату штрафа разрешили вносить в течение трех месяцев по пять тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.

Источник: https://orenburg.media/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: