Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В рамках уголовного дела об убийстве, совершенном в Первомайском районе, задержан подозреваемый

В рамках уголовного дела об убийстве, совершенном в Первомайском районе, задержан подозреваемый
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по результатам проверки сообщения об обнаружении тела жителя Первомайского района Оренбургской области с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело об убийстве.
По данным следствия 17 января 2022 года в частном доме, расположенном по улице Центральной в селе Озерное Первомайского района, обнаружено тело 59-летнего местного жителя с телесным повреждением в виде колото-резаной раны шеи.
В результате неотложных следственных действий и оперативных мероприятий по уголовному делу по подозрению в совершении данного преступления к настоящему времени задержан 56-летний житель города Бузулука, который, по версии следствия, 17 января 2022 года в ночное время из личной неприязни нанес потерпевшему удар ножом и после совершенного убийства скрылся с места преступления, предприняв меры к отведению от себя возможного подозрения.
Следователем возбуждено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию.
Уголовное дело расследуется Первомайским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области.
Источник: https://vk.com/orensledcom

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: