Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Задержаны наркокурьеры

Задержаны наркокурьеры

   Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находящиеся на маршруте патрулирования, заметили рядом с мостом через реку «Домашка» подозрительных девушек, которые пытались спрятать что-то на обочине и постоянно оглядывались. При приближении патрульного автомобиля неизвестные быстро выбросили на снег сверток и попытались скрыться.

  Росгвардейцы передали задержанных прибывшим на место происшествия сотрудникам следственно-оперативной группы полиции для дальнейшего разбирательства.

   Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» у одного из домов по улице Чапаева города Бузулука, обнаружено и изъято наркотическое средство синтетического происхождения массой более 170 грамм, которое, путем «закладок» пытались сбыть две молодые женщины жительницы города Самары.

   В настоящее время женщины находятся под арестом. По данному факту следственным  отделом возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1, части 3 статьи 30 УК РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до двадцати лет.

Источник: 56.мвд.рф
Ссылки по теме:
07.03.2018 10:29:07

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: