Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Задыхающийся пациент новотроицкого ковид-госпиталя пожаловался на бездействие врачей

Задыхающийся пациент новотроицкого ковид-госпиталя пожаловался на бездействие врачей
Мужчина рассказал, что в госпиталь на ул. Советской, 41 его привезли на скорой помощи. После этого состояние здоровья только ухудшилось, стало трудно дышать и сложно ходить, однако всё лечение заключается в трёх уколах. Они, по словам пациента, уже переболевшего пневмонией в тяжёлой форме в 2018 году, не помогают. Орчанин считает, что ему нужна капельница и кислородная поддержка. Для этого он второй день зовёт заведующего отделением, просит помочь медицинский персонал, но главный специалист так и не приходит.
Пациент ковид-центра возмутился наплевательским отношением врачей. Он заявил, что многие выписываются из больницы, даже не долечившись.
Стоит отметить, что сегодня во время вечернего обхода к орчfнину наконец пришёл дежурный врач. Он удивился тому, что заведующий отделением его ещё не навестил, но сообщил, что теперь тот будет лишь после выходных. Со своей стороны дежурный врач посмотрел карточку с историей болезни пациента, которую мужчина специально взял с собой в больницу. Доктор пообещал выдать рекомендации, чтобы необходимое лечение можно было начать уже завтра.
Что касается кислородной поддержки, то аппарат почему-то стоит в холле. Мужчине посоветовали сидеть там, если ему требуется. А тот в свою очередь отметил, что не может провести на стуле всю ночь из-за позвоночной грыжи.
Орчанин просит минздрав Оренбуржья разобраться в ситуации и навести порядок в ковид-центре Новотроицка.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: