Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

270 килограммов груш переработали в биогоаз

270 килограммов груш переработали  в биогоаз

Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области совместно с должностными лицами Оренбургской таможни, прокуратуры Центрального района г. Оренбурга, Оренбургской транспортной прокуратуры 19 сентября 2017 года было проведено рейдовое мероприятие, направленное на выявление запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации подкарантинной продукции.

       При проведении мероприятия  на территории оптового рынка «Петровский» по адресу: г. Оренбург, ул. Лесозащитная 18/1 была выявлена партия груш свежих  (происхождения республика Польша), в количестве 21 ящика, общей массой 273 килограммов. На данную продукцию отсутствовали документы о происхождении, страна происхождения была установлена по маркировке указанной на деревянном поддоне, так как этикетки, которыми были промаркированы ящики сорваны.

Ввоз данной продукции на территорию РФ запрещен в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 июля 2015 года № 391  «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», запрещенная к ввозу  продукция комиссионно изъята и утилизирована в ООО «Комплексные системы утилизации» по адресу п. Нижняя Павловка, Оренбургского района, Оренбургской области, путем механической переработки с последующей переработкой в биогаз.  

Ссылки по теме:
18.09.2017 14:56:30

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: