Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Когда доверие граждан превыше всего

Когда доверие граждан превыше всего

Основная функция участковых инспекторов — проведение профилактической работы на обслуживаемом административном участке. Полицейским приходится следить за правопорядком по самому широкому фронту занятий: посещать проблемные квартиры, проводить в магазинах профилактические беседы о продаже алкоголя несовершеннолетним, проверять чердачно-подвальные помещения на предмет антитеррористической защищённости и это не полный перечень их обязанностей.

Но бывают моменты, когда люди приходят к правоохранителям сами. Поговорить, пожаловаться, принять юридически грамотную помощь.
В МО МВД России «Бузулукский» (дислокация с.Грачевка), с участковыми полиции у граждан полное взаимопонимание. Они приходят в отделение полиции со своими бедами, зная, что участковый полиции выслушает и поможет. В работе сотрудники полиции прежде всего используют воспитательные беседы.

Так, по факту нанесения телесных повреждений жителю Грачевского района, участковые уполномоченные полиции собрали материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Материал предоставлен пресс-службой МО МВД России "Бузулукский"

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: