Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

"Лаборанты" пойдут за решетку

"Лаборанты" пойдут за решетку
Сварившие более 17 кг наркотиков оренбуржцы могут оказаться за решеткой
Трем участникам организованной группы из Оренбурга в возрасте от 31 до 34 лет предъявлено обвинение в незаконном производстве наркотических средств, об этом рассказали в пресс-службе УМВД Оренбуржья.
В апреле прошлого года наркополицейские Оренбургской области обнаружили и ликвидировали две подпольные лаборатории по изготовлению наркотиков. Все они находились в пределах города. В специально арендованных помещениях проходил процесс приготовления запрещенных веществ. Там же они хранились и расфасовывались.

— При обыске по местам криминального производства полицейские изъяли более 17 килограммов мефедрона, свыше 100 литров прекурсоров, а также лабораторное оборудование, химические реактивы, стеклянные и пластиковые емкости, — сообщают в пресс-службе УМВД Оренбуржья.
Трое задержанных оренбуржцев рассказали, что сырье для приготовления и соответствующие инструкции они получили от анонимного руководителя. После этого наркотики распространялись по территории Оренбургской области с помощью закладок.

Объем собранных доказательств по уголовным делам, которые были возбуждены в отношении «химиков», составил 14 томов. Все материалы были направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Источник: https://56orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: