Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Общественный совет МО МВД России «Бузулукский проверил работу дежурной части.

Общественный совет МО МВД России «Бузулукский проверил работу дежурной части.

В рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» членами Общественного совета МО МВД РФ «Бузулукский» Кацун Ольгой Юрьевной, Дёминым Юрием Владимировичем в присутствии временно исполняющего обязанности начальника дежурной части Галимова Вадима Фаритовича проводился общественный контроль за деятельностью дежурной части отдела внутренних дел.
Отмечено, что при входе на КПП сотрудник полиции требует предъявить документ, удостоверяющий личность, проводится досмотр личных вещей. Граждане проходят через металлодетекторную рамку «Поиск». При отсутствии паспорта гражданин РФ может предъявить водительское или пенсионное удостоверение.
При входе в здание отдела имеются стенды, на которых располагается информация о порядке приёма обращений граждан, образцы заявлений, права и обязанности задержанных лиц и обязанности сотрудников. Также указаны номера телефонов прокуратуры, суда, отдела собственной безопасности, телефон доверия.
Непосредственно в дежурной части общественники ознакомились с порядком приёма сообщений граждан по телефону. Гостям показали журнал регистрации звонков, сообщений, информаций, поступающих от граждан города Бузулука и Бузулукского района. Участники акции отметили, что общение сотрудников дежурной части с гражданами, как очно, так и по телефону, проходит вежливо, в спокойной, доброжелательной обстановке. Все вопросы разрешаются в деловом ключе согласно подведомственным приказам и инструкциям.
Кроме того, были проверены и бытовые условия несения службы дежурными нарядами. В комнате отдыха имеется микроволновая печь, холодильник, спальное место с постельными принадлежностями, медицинская аптечка, огнетушители. Важно, что здание оборудовано внутренней и наружной системой видеонаблюдения.
Общественники поблагодарили сотрудников дежурной части за предоставленную информацию и возможность поближе познакомиться с работой данного подразделения , пожелали им успехов в служебной деятельности по защите прав и свобод наших граждан.

Информация предоставлена пресс-службой МО МВД России "Бузулукский"

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: