Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Очень хотел девушку...

Очень хотел девушку...
Бузулукскими сотрудниками уголовного розыска задержан житель Республики Чувашии по подозрению в совершении мошенничества

В феврале текущего года в полицию обратился 28-летний житель Бузулукского района с сообщением о хищении 17 500 рублей с принадлежащей ему банковской карты.

Полицейскими было установлено, что потерпевший на сайте с объявлениями об оказании интимных услуг выбрал девушку, с которой хотел провести время, и позвонил по указанному в объявлении номеру телефона.

Трубку взяла якобы девушка, мужчина обсудил с ней сумму оплаты услуг и время встречи. По требованию незнакомки бузулучанин внес предоплату, затем девушка ему сообщила о необходимости оплаты страховки и прочих затратах.

Потерпевший осуществил указанные переводы, в результате которых со счета было списано 17 500 рублей. Однако девушку потерпевший так и не дождался.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Бузулукский» по подозрению в совершении хищения задержан житель Республики Чувашии.

Полицейским молодой человек сообщил, что создал сайт-объявление об оказании интимных услуг с размещением фото девушек, а когда поступил звонок, он общался с потерпевшим, имитируя женский голос, и убедил его перевести денежные средства на карту. Похищенные деньги подозреваемый потратил на личные нужды.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: