Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Роспотребнадзор Оренбуржья предупреждает, какую икру не рекомендуется покупать

Роспотребнадзор Оренбуржья предупреждает, какую икру не рекомендуется покупать
Оренбуржцев призывают внимательно смотреть этикетку, так как надзорным ведомством установлено — в обороте может появиться поддельная красная икра.
Факт оборота такой фальсифицированной продукции «Икра лососевая зернистая» баночная уже установлен управлением Роспотребнадзора по Сахалинской области. И продукция может попасть в магазины по всей стране. В том числе и в Оренбуржье.
— Согласно маркировке, производителем являются ООО «Персей» (ИНН 6504027411, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Крутая, д. 42) и/или его правопреемник ООО «Нави» (ИНН 6504011323, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Нагорная, д. 57), — сообщают в надзорном ведомстве.
Но ООО «Персей» рыбную продукцию не производит уже с 2016 года. А правопреемник «Персея» — ООО «Нави» также не существует уже с декабря 2017 года.
— Настоятельно рекомендуем в случае приобретения данной продукции не употреблять ее в пищу, о фактах нахождения в обороте просим информировать Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области, — обращаются к оренбуржцам в надзорном ведомстве.
Источник: https://ria56.ru/
Ссылки по теме:
30.11.2022 08:52:35

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: