Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Следственный комитет опубликовал видео обысков по делу «Оренпарка»

Следственный комитет опубликовал видео обысков по делу «Оренпарка»
Следственное управление СК России по Оренбургской области опубликовало кадры обысков в компании «Аттракцион- Сервис» и подрядчика, обслуживающего карусели – ООО «Винтаж». На видео сотрудники регионального СК проводят выемку документов в офисах компаний.
Следственными органами СУ СКР по Оренбургской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту падения карусели в парке имени 50 лет СССР («Оренпарк»), по признакам халатности, повлекшей по неосторожности тяжкий вред здоровью, оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.
По версии следствия, 6 мая в парке во время работы аттракциона «Цепочная карусель», на котором находились отдыхающие, произошло обрушение опорной колонны. В результате пострадали 19 человек, из них 12 детей.
По результатам проведенных обысков в качестве подозреваемых задержаны руководители коммерческих организаций ООО «Аттракцион-Сервис» Александр Плинин и Тимур Шогенов, а также директор ООО «Винтаж» Сергей Таран. Всем троим избрана мера пресечения в виде заключения вСИЗО, сроком на два месяца.


Фото - https://orenburg.media/
Источник: https://orenburg.media/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: