Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Сотрудники ДПС станут вежливее

Сотрудники ДПС станут вежливее
Регулирующий деятельность сотрудников ГАИ новый административный регламент вступил в силу в пятницу, 20 октября. Документ обязывает инспекторов к вежливому общению с водителем. С пятницы в России начинает действовать новый административный регламент ГИБДД. После вступления в силу документа российские автолюбители могут ожидать более вежливого обращения со стороны сотрудников ДПС. Этот момент прописан в регламенте. Инспектор обязан избегать высказываний, которые могут быть истолкованы как дискриминация по различным признакам. Однако с этого дня сотрудники полиции имеют полное право проверять документы не только у водителя, но и у пассажиров транспортного средства. Если медэкспертиза показывает, что водитель трезв, то полицейские обязаны отвезти его из лаборатории обратно к автомобилю. Съемка сотрудников разрешена, если нет других ограничений, регулируемых иными законодательными актами. Перед тем как отправить инспекторов работать на трассу руководство подразделений ДПС определит место на основе анализа аварийности конкретной местности. Так как по регламенту патрульная машина ДПС должна быть хорошо видна участникам дорожного движения, то полицейские не смогут устраивать «засады» на дороге. С пятницы инспектору можно смело показывать распечатанный на бумаге электронный страховой полис ОСАГО. Он действует наравне с традиционным бумажным. Согласно вступившему в силу документу, гаишники не будут изымать водительское удостоверение сразу на месте нарушения ПДД. Виновник дорожного инцидента получит три дня на то чтобы лично сдать свои права в отдел ГИБДД. Полный текст документа обнародован на официальном интернет-портале правовой информации.
Источник: www.mk.ru
Ссылки по теме:
13.10.2017 14:46:40

Комментарии (1)

ava01
Алексей 27.10.2017 12:09
Уважаемые коллеги и партнеры!

Поздравляем Вас с наступающим Днем автомобилиста!

Пусть Ваша дорога будет гладкой и ровной,

а на пути пусть всегда горит зеленый.

Пусть погода в душе будет всегда солнечной.

Пусть дома всегда ждут и встречают с любовью.

Желаем, чтобы никогда не было желания остановиться,

но тормоза работали всегда!

ООО БиДжи-Сибирь является официальным эксклюзивным дистрибьютором по России американской компании BG Products Inc. https://bg-russia.ru/o-nas/o-kompanii-bg-products Мы осуществляет продажи автохимии и оборудования в соответствии с традициями распространения BG Products Inc.. Приглашаем Вас к сотрудничеству!


*Почему именно BG Products Inc?

?? Потому, что технологии и химические компоненты этой компании разработаны более 43 лет назад и протестированы во всех странах мира.

?? Экономический результат, от использования данных инновационных технологий, реально снижает стоимость владения транспортным средством.

?? Технологии применения автохимии и оборудования BG поражают своей простотой и невероятной эффективностью.

?? Обслуживание производится безразборным способом при помощи оборудования BG и не занимает много времени.

Результат нескольких минут работ:

?? снижается расход топлива минимум на 5-7%;
?? улучшаются показатели компрессии, соответствующие заводским характеристикам (происходит раскоксовка маслосъемных и компрессионных колец, удаляется нагар с клапанов и камеры сгорания), если нет механического износа деталей;
?? увеличивается мощность двигателя;
?? удаляются нагар и отложения из топливной и масляной систем двигателя.

Также снижаются расходы на текущий и капитальный ремонт на 15-25% ежегодных отчислений, увеличивается моторесурс всех узлов и агрегатов автомобиля в 1,5 -2,0 раза.

Нашим дилерам мы предлагаем:

?? Рентабельность до 40-50%.

?? Эксклюзивность продаж на закрепленной территории дилера.

?? Обучение механиков сервисному обслуживанию продуктами BG.

?? Проведение постоянной информативной работы с нашими партнерами.

Вы убедитесь в том, что автохимия BG реально работает и превосходит конкурентную продукцию по своим качественным показателям в разы, не важно, будь то промывки, смазки или аэрозоли. Каталог автохимии и оборудования BG https://bg-russia.ru/katalog

Наши технологии https://bg-russia.ru/servisy позволяют удалять, не разбирая двигатель, отложения и нагары с дроссельной заслонки, впускного коллектора, впускных клапанов, камеры сгорания. Это позволит Вам сократить время простоя техники, занятости поста и расходы на запасные части.

BG Products Inc - это революционный прорыв на рынке автохимии!

Откройте для себя источник молодости Вашего автомобиля!

С уважением,

начальник отдела продаж ООО «БиДжи Сибирь»

Дмитрий Кирилкин

м/т: +7-913-713-17-11,

e-mail: DKirilkin@bg-russia.ru

Сайт BG Russia: https://bg-russia.ru

Группа BG ВКонтакте: https://vk.com/bgrussiaru

Группа BG в Facebook: https://www.facebook.com/bginrussia/

Присоединяйтесь к нам в Инстаграм: https://www.instagram.com/bgvrossii/
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: