Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В Бузулуке слесарю нефтепромыслового оборудования отказали в досрочной пенсии

В Бузулуке слесарю нефтепромыслового оборудования отказали в досрочной пенсии
Бузулучанин обратился в Пенсионный фонд с заявлением о назначении досрочной пенсии по старости, так как трудился на работах с тяжелыми условиями труда, и по возрасту имеет право на досрочную страховую пенсию при стаже льготной работы 6 лет и 3 месяца. Однако Пенсионный фонд вынес решение об отказе в назначении досрочной пенсии по старости, включив в льготный стаж 5 лет, 3 месяца и 11 дней.
В суде мужчина указал, что с решением Пенсионного фонда не согласен, период его работы в качестве слесаря по ремонту нефтепромыслового оборудования цеха по добыче нефти, газа и газового конденсата не включен в стаж необоснованно.
Выслушав представителей сторон, исследовав материалы дела, Бузулукский районный суд пришел к выводам об удовлетворении исковых требований, принято решение о включении в льготный стаж истца период работы 1 год, 5 месяцев и 29 дней в должности слесаря-ремонтника, занятого на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата. Суд обязал ГУ – ОПФ РФ в Оренбургской области назначить истцу досрочную пенсию по старости.
Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: