Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукский бор будет на "Мосты-фест"

Бузулукский бор будет на "Мосты-фест"
«Бузулукский бор» представит себя и свои туристические возможности на книжном фестивале «Мосты-Фест», который состоится уже в эту субботу, 10 сентября. В одной из точек интеллектуального пространства – центральной библиотеке имени Толстого - запланирована дискуссия – речь пойдёт о маршрутах по родному краю.

Сегодня в национальном парке их несколько: знаменитое «Заповедное кольцо», дендросад, «Заповедная тропа» и открывшийся в этом году экопарк «Царь-бор». Совершая эти путешествия, туристы не только знакомятся с бором и его обитателями, но и узнают его историю.

Кроме того, участники и гости «Мосты-Феста» увидят новую фотовыстаку о боре. На снимках запечатлены не только узнаваемые пейзажи с соснами, но и уникальные растения, в том числе, занесённые в Красную книгу. Фестиваль станет отправным пунктом для этой экспозиции – затем она отправится в большое путешествие по Оренбуржью и Поволжью.

Фестиваль «Мосты-Фест» пройдёт в Бузулуке сразу на девяти площадках. Мероприятия основной программы стартуют в 11-00 и завершатся в 18-00.
 

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: