Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Денис Паслер: "Развитие бизнеса даст региону новые рабочие места и налоги"

Денис Паслер: "Развитие бизнеса даст региону новые рабочие места и налоги"

Денис Паслер с Марквартом фон Пентцем, президентом подразделения сельскохозяйственной и садово-парковой техники в Европе, странах СНГ, Азии и Африки Deere&Company, обсудили развитие оренбургского подразделения.
Компания освоила 40% выделенных площадей, задача – задействовать остальные 60%. Сейчас возводится новый цех для переезда из Подмосковья завода по сборке комбайнов, тракторов и строительной техники. Оренбургский завод производит в год до 350 единиц посевной и почвообрабатывающей техники, после завершения строительства будет выпускать до тысячи единиц.
Россия для компании интересна тем, что здесь обрабатываемой земли больше, чем в США и Канаде, а Оренбуржье, с точки зрения логистики, имеет близкие выходы на страны-сельхозпроизводителей.
«Джон Дир» вложит в проект по расширению и дальнейшей локализации производства 1,2 млрд рублей, новые мощности введет в строй в марте 2020 года. Количество рабочих мест вырастет в три раза, со ста до трехсот.

Комментарии (1)

ava01
Гость 21.08.2019 07:37
Даже иностранцы у нас филиал будут открывать. Я ы пошел. В иностранной компании работать и сложнее, но и в то же время намного лучше. У них и тренинги для работников предусмотрены, и премии, стимулирующие выплаты, и совместные корпоративы.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: