Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Едем на "Царь-бор" и «ФольклОрь»!

Едем на "Царь-бор" и «ФольклОрь»!
В воскресенье, 17 июля, в национальном парке состоится официально откроется экопарка «Царь-бор». Это новое, креативное экологическое пространство для познавательного туризма и отдыха, в котором интересно будет находиться посетителям всех возрастов.

Новый маршрут протяжённостью в километр рассказывает об истории возникновения и сегодняшнем дне зелёной жемчужины Оренбуржья, открывает тайны леса и знакомит с его удивительными обитателями. А в игровых городках можно не просто приятно провести время, но, например, почувствовать себя муравьём или услышать звуки природы.

«Царь-бор», который создан в рамках нацпроекта «Экология», доступен и маломобильным туристам, его арт-объекты эксклюзивны и разработаны с учётом «природной» специфики. Открытие экопарка приурочено к пятнадцатилетию национального парка.

В тот же день «Бузулукский бор» примет Первый областной культурно-этнографический фестиваль «ФольклОрь», который состоится в рамках Года культурного наследия народов России в Единый День фольклора. Гостей ждут в 14-00 на Косовой поляне.

Национальный парк тоже представит себя: все желающие смогут узнать о туристических маршрутах, побывать с мини-экскурсией на выставке фотографий и картин и приобрести сувениры с символикой «Бузулукского бора».

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: