Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Невосполнимая утрата

Невосполнимая утрата
На 87 году после продолжительной болезни ушел из жизни Почетный гражданин города Бузулука Владимир Гадушкин.
Владимир Ильич родился 22 июня 1936 года в селе Каменка Грачёвского района. На его детство выпали все тяготы и невзгоды военного времени. Во время войны помогал по дому, работал в колхозе и всегда мечтал стать агрономом.

Владимир Гадушкин был первым секретарем Бузулукского горкома КПСС и оставался на этом посту восемь лет, до 1991 года. В это время были построены школа № 8, несколько детских садов, большое количество новых многоквартирных домов и водноспортивный комплекс «Нефтяник».

Владимир Ильич сделал многое для развития нашего города. Всегда считал, что любой труд является почетным.

В 2002 м году принято решение о присвоении Владимиру Гадушкину звания «Почётный гражданин города Бузулука». Ещё Владимир Ильич награждён орденами: Трудового Красного Знамени, Октябрьской Революции, Отличным (золотым) знаком Монгольской Народной Республики, Почётными грамотами Правительства РСФСР, Министерства сельского хозяйства, Законодательного Собрания Оренбургской области. Ему присвоены звания: «Заслуженный работник сельского хозяйства», «Отличник народного просвещения» и «Отличник здравоохранения».

Выйдя на заслуженный отдых, Владимир Ильич не оставался в стороне от жизни города. Он принимал участие в работе Совета ветеранов и мероприятиях по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Администрация города Бузулука выражает глубокие соболезнования родным и близким Владимира Ильича. Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Владимиром Гадушкиным состоится 8 июня в 12.00 в Зале прощаний по адресу: улица Степная, 20 (за ж/д больницей).
Источник: https://buzuluk.orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: