Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбургские спасатели не исключают всплеска несчастных случаев на водоемах

Оренбургские спасатели не исключают всплеска несчастных случаев на водоемах
Главное управление МЧС по Оренбургской области сообщило об увеличении риска возникновения происшествий и гибели людей на водных объектах.
Жара не отпускает Оренбургскую область. Над регионом властвует антициклон. Днем 17 июля синоптики прогнозируют до +32 градусов Цельсия. А спасатели готовятся к новым несчастным случаям, так как в регионе количество диких, необустроенных пляжей значительно превышает число официально открытых и считающихся безопасными.
Так, накануне, в Соль-Илецком городском округе, утонула 12-летняя девочка. Тело ребенка достали из реки местные жители. А несколькими днями ранее в районе села Илек погибли две девочки 12 и 15 лет. Вот почему, как считают спасатели, риск гибели людей на водных объектах увеличивается. И это не считая возможного возникновения аварий, связанных с эксплуатацией маломерных судов.
— Просим жителей области соблюдать правила безопасности и быть максимально осторожными и бдительными. Единый номер вызова экстренных служб — 112, обращаются в региональном ГУ МЧС к населению.
Источник: https://56orb.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: