Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Помогите найти Графа!

Помогите найти Графа!
Оренбурженка Софья Шахматова разыскивает своего домашнего питомца, собаку редкой породы по кличке Граф, которая пропала у нее около года назад. Появилась информация, что Граф может находиться в Бузулуке. Вот что написала девушка в своем обращении:

-  Прошу вашей помощи. Я с Оренбурга, уже год ищу собаку-чехословацкий влчак по кличке Граф. Сегодня поступил звонок с кафе Переволоцка. . Весной в этом кафе обедали кинологи из г. Бузулука  и обратили внимание на собаку шашлычника (он ее прикормил с зимы , была очень  худая.
К этому специалисту по шашлыкам ездили волонтёры в поисках моей собаки, показывали фото моей собаки, и он подтвердил, что собака, которую  забрали бузулукские кинологи,  очень похожа на мою, выглядит как  волк. В Бузулуке знакомых у меня нет, в полиции тоже нет... Поэтому прошу помочь распространить информацию, с целью помочь найти моего друга...

Уважаемые жители г. Бузулук, прошу помочь информационно, особенно тех людей, которые работают кинологами в полиции. Поздней зимой ранней весной в придорожном кафе г. Переволоцк кинологи с города Бузулука, подобрали собаку редкой породы (для Оренбургской обл) чехословацкого влчака.

Моя собака сбежала с зоогостиницы в ночь с 25 на 26 июля 2021 года почти год прошёл и как в воду канула, весь год безрезультатных поисков.

У моей собаки жёлтые глаза, хвост висит чёрный на конце, похож на волка, его зовут Граф. Если у кого-то родственники работают в полиции кинологами или вам известно о нахождении моего друга, прошу написать мне или позвонить по тел +7-919-841-71-94 (желательно с фото похожей собаки) Софья. Вознаграждение при возврате Графа.
 

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: