Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Раньше срока

Раньше срока
В Оренбуржье сезонное ограничение движения грузовиков ввели раньше обычного
В связи с ранней весной в Оренбургской области скорректировали сроки сезонных ограничений движения тяжеловесного транспорта. Дороги для грузовиков тяжелее 6 тонн будут закрыты уже с 27 марта.

Так, согласно постановлению областного правительства, на дорогах регионального и межмуниципального значения в период с 27 марта по 25 апреля вводится ограничение движения для тяжеловесных транспортных средств с нагрузкой на ось свыше 6 тонн.

— Ограничения вводим ежегодно, чтобы обеспечить сохранность дорог, не допустить их преждевременного износа, особенно когда основание и покрытие подвергаются воздействию неблагоприятной погоды. В этом году паводок, по всем показателям, ранний, поэтому сроки весенних ограничений скорректированы, — отметил губернатор Денис Паслер.

Ограничение для большегрузов в летний период объявят на период с 1 июня по 31 августа. Оно будет действовать на дорогах с асфальтовым покрытием в условиях температуры воздуха более +32°С.

Вышеупомянутые ограничения не распространяются на пассажирские перевозки, доставщику продуктов питания, лекарств, почты, ГСМ, семян и удобрений, спецтранспорта для вывоза ТКО, а также автомобили ДОСААФ и Минобороны России. Но для беспрепятственного проезда необходимо заблаговременно оформить разрешение в ГУДХОО.
Источник: https://orenburg.media

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: