Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Утрата: не стало Владимира Авдеева

Утрата: не стало Владимира Авдеева
ООО "Бузулукская межрайбаза" с прискорбием сообщает, что 21 марта 2023 года на 69 году ушел из жизни директор ООО «Бузулукская межрайбаза» Авдеев Владимир Иванович.
Владимир Иванович отработал в системе потребительской кооперации более 30 лет. Он относился к числу смелых новаторов, масштабно мыслящих руководителей. Вступив в должность, Владимир Иванович провел реконструкцию торговых павильонов, модернизацию предприятий общественного питания, капитальные ремонты производственных помещений.
За свой многолетний плодотворный труд Владимир Иванович Авдеев имел многочисленные поощрения и награды, почетные грамоты, удостоен медали «За вклад в развитие потребительской кооперации России» II cтепени.
Владимир Иванович был одним из самых авторитетных и уважаемых руководителей в системе потребительской кооперации Оренбургской области. Он навсегда останется в наших сердцах настоящим кооператором всегда готовым прийти на помощь.
Добрая память о нем сохранится у всех, кто его знал и с ним работал.
Светлая ему память.
Прощание с Владимиром Ивановичем будет проходить 23 марта по адресу: Степная 20, "Зал прощания" район железнодорожной больницы с 10.00. Вынос в 13:00

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: