Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

За словом – дело!

За словом – дело!
Наш прославленный земляк, летчик-космонавт, Герой России Роман Романенко по итогам народного голосования уже в третий раз становится депутатом Государственной думы Российской Федерации.
Напомним, на протяжении последних пяти лет, за время работы седьмого созыва Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, будучи депутатом от партии «Единая Россия», Роман Юрьевич представлял в законодательном органе власти интересы оренбуржцев. Он очень часто бывал на территории нашей области, знал все болевые точки и проблемы региона, вносил весомый вклад в развитие региона.
Поскольку при подготовке новых выборов в Государственную думу РФ в Оренбургской области основные политические силы от «Единой России» были расставлены несколько иначе, Роман Юрьевич принял решение принять участие в выборах в Госдуму по городу Москве, район Чертаново Южное. Он успешно прошел праймериз от «Единой России» и стал достойным кандидатом на победу.
Конкуренция в его округе была достаточно серьезной. Роману Юрьевичу приходилось знакомиться с новой для него территорией, много ездить, встречаться и общаться с людьми. Его предвыборная программа прошла под лозунгом: «За словом - дело!» и это было действительно так!
Программа целиком состояла из десятков наказов жителей Чертаново-Южное. Большая часть их была без промедления обработана и выполнена. Главное в деятельности Романа Романенко – СЛЫШАТЬ ЛЮДЕЙ! НА ДЕЛЕ ВЫПОЛНЯТЬ НАКАЗЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!
Именно поэтому жители этого округа Москвы отдали большинство голосов за Романа Романенко! Он вошел в число депутатов Государственной Думы восьмого созыва.
На своей странице в инстаграм он написал следующее: «Дорогие друзья, хочу поблагодарить каждого, кто поддержал мою кандидатуру на прошедших выборах. Это большое доверие и ответственность. За время работы в округе удалось сделать многое, но впереди ещё больше дел и свершений! Вместе с вами!»
Бузулучане искренне рады победе Романа Романенко на выборах и с сожалением отмечают, что Оренбуржье потеряло одного из самых действенных депутатов от «Единой России», чья работа могла быть полезной жителям нашего региона. Но это не мешает крепкой дружбе с бузулучанами и малой родиной знаменитой династии космонавтов Романенко.
Искренне желаем Роману Юрьевичу успехов в его дальнейшей деятельности, крепкого здоровья, такой же неиссякаемой бодрости и оптимизма, новых побед и свершений на благо людям!
ИСКРЕННЕ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: