Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Администрация Бузулука запела

Репортаж: Вера Дармодехина

   По-настоящему веселым, задорным и предновогодним оказалось в этом году открытие Городской Ёлки на центральной площади Бузулука: не было формальностей, сухих цифр отчетности и серьезных речей, как это бывало ранее.
   Искрометно и искренне, как и свойственно детству, поздравили горожан своими музыкальными выступлениями детские вокально-творческие коллективы города.
   Очень стараясь подражать не только внешне, но и интонационно своим прообразам, замечательно сыграли "новых русских бабок" ведущие предновогодней концертной программы.
   Но больше всего горожан удивило и порадовало неформальное поздравление с наступающим Новым годом от администрации Бузулука. Администрация неожиданно ... запела. Несмотря на снегопад, руководители города вместе с его главой вышли на сцену с микрофонами и прекрасно справились со своей непривычной задачей. Зрители не только слушали и смотрели этот "номер" концертной программы с особым вниманием, но и старались запечатлеть все происходящее на свои фото- и видеокамеры.
   Понравился праздник и бузулукской детворе. Самыми востребованными объектами внимания юных горожан стали деревянные горки и ... кучи снега, образовавшиеся в результате расчистки площади после обильного дневного снегопада.
   Единственное, о чем пожалелось с некоторой грустью, так это отсутствие на нашей городской площади большого ледяного катка, как на Красной площади в Москве... Впрочем, раз уж администрация города запела, то, возможно, и каток ей окажется по плечу. Главное, чтобы лирическое настроение не покидало нас и площадь, как магнитом, продолжала притягивать к себе в гости всю зиму.

Фотографии

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами