Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Вспомнили и зажгли!

Репортаж: Вера Дармодехина

   Тридцатилетию панк-рок-фолк-хоррор-группы «Король и шут» был посвящен концерт под открытым небом в КРЦ «Галактика» в минувшую субботу.
   Абсолютное большинство аудитории слушателей и активных соисполнителей «из зала» составили поклонники творчества известной группы в возрасте от шестнадцати до тридцати шести лет. Были среди слушателей и те, кто пришел просто «поболеть» за любимую современную рок-группу, в исполнении которой на вечере звучали песни из репертуара «Короля и шута».
   «Красный Флаг» и «Гравюра» помогли слушателям и поклонникам «Короля и шута» еще раз, в новом исполнении, услышать их музыку, вспомнить старые, хорошо знакомые и известные хиты.
   Море драйва и позитива принесла слушателям и зрителям эта музыка. Редко кто смог остаться спокойным и невозмутимым в том потоке энергии и ритма, который музыканты буквально выплескивали со сцены. «Зрительный зал» и пел, и подтанцовывал вместе с артистами. Барьеры и грани между сценой и зрительной площадкой, между прошлым и настоящим, между юными и зрелыми были стерты. Музыка объединяла, зажигала и, несмотря на специфику текстов, написанных в свое время преимущественно Андреем Князевым, дарила адреналин и настраивала на позитив.
   Спонсором мероприятия выступило ООО «Регион - 56».

Фотографии

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами