Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Добрая красивая традиция

Добрая красивая традиция

Специалисты МУП ЖКХ №2 приступили к высадке цветов. 
Посадка цветов в городе стала доброй красивой традицией, ведь каждая клумба наполняет жизнь яркими красками, создает хорошее настроение бузулучанам и гостям города. Сегодня красивые петуньи украсили клумбы на проспекте Новом.
В этом году мы закупили 40 000 различных однолетних цветов. Среди них – петуньи, бархатцы, георгины. В этом году на пробу закупили новые цветы – гвоздики. В основном используем однолетние растения непрерывного цветения, которые будут радовать глаз горожан с весны до осени, –  рассказала мастер участка благоустройства и озеленения МУП ЖКХ №2 Наталья Терещенко.
 В скором времени такие же яркие цветочные клумбы появятся около памятника воинам-интернационалистам, на автодорожном кольце на улице Липовской, возле бюста Романенко, в сквере имени Л. Толстого, на Центральной площади.
 Работа по созданию цветников очень трудоемкая и включает в себя целый комплекс этапов.
Сначала нужно провести подготовительные работы: перекопать, обработать, взрыхлить, разровнять. И уже только потом высаживаем цветы. На создание двух-трех клумб порой уходит целый день, –  отметила Наталья Геннадьевна. – И потом в течение всего лета мы свои клумбы не забываем: рыхлим, пропалываем сорняки, поливаем. Работы много. 
 Работники озеленения вкладывают свою душу в цветники и клумбы, чтобы они радовали горожан и гостей города. Поэтому рекомендуем более бережно относиться к высаженным на клумбах города цветам, ведь их красота для всех нас, а создание ее – кропотливый и нелегкий труд.

Источник: https://buzuluk.orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: