Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Более двух тысяч молодых людей из 70 стран мира подали заявки на международный форум «Евразия Global»

Более двух тысяч молодых людей из 70 стран мира подали заявки на международный форум «Евразия Global»
Завершился прием заявок на Международный молодежный форум «Евразия Global», который пройдет с 8 по 14 июня в Оренбурге. Организаторы получили более 2 тысяч заявок из России, Иордании, Китая, Испании, ОАЭ, Польши, Португалии, Македонии, Израиля, Армении, Украины, Абхазии, Алжира, Германии, Индии, Ирана, Казахстана, Камеруна, Кувейта, Южной Осетии, США, Бельгии, Кубы и других стран. В Оренбург пригласят 500 участников, прошедших предварительный отбор, – это молодые лидеры общественного мнения, специалисты и профессионалы в сфере международного молодёжного сотрудничества, заинтересованные во взаимодействии с молодёжью из других стран.
Программа форума разделена на четыре основных трека: «Добро», «Карьера», «Медиа» и «Соотечественники».
Участники встретятся с экспертами, государственными деятелями, учеными, посетят партнерские площадки и поделятся своими кейсами. Также их ждет культурная, досуговая и экскурсионная программы.
Участники из России также могут выиграть грант Росмолодежи для своих проектов. Также Фонд поддержки публичной дипломатии им. А. М. Горчакова проведет грантовый конкурс для иностранцев.
Также завершена регистрация волонтеров. Из 600 заявок будут отобраны 200 С 1 по 6 июня в Оренбурге волонтеры пройдут обучение, чтобы повысить свои навыки и компетенции и устранить пробелы в знаниях о работе на крупном международном мероприятии. Волонтеров распределят по службам с учетом их пожеланий, компетенций и навыков, опыта и уровня владения английским языком.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: