Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулучане могут оставить заявки на ремонт дороги по телефону

Бузулучане могут оставить заявки на ремонт дороги по телефону
Как сообщается на сайте администрации Бузулука, жители города могут сообщить о плохом состоянии дорог напрямую чиновникам. Телефон для заявок от жителей по ремонту дорожного полотна - 35-256.
- В настоящее время администрация города и дорожные службы принимают все необходимые меры для улучшения ситуации на улицах города, - сообщает управление по информационной политике бузулукской администрации. - На разбитых участках дорог с аварийными ямами и неровностями уже сейчас начались работы по мелко-ямочному ремонту. Так, в текущем месяце отремонтированы участки дорог на улице Грачевской, Крестьянской, Матросова, Чапаева.
Пользователи соцсетей прокомментировали данные о начавшемся ремонте фотографией, гдКак отметил заместитель начальника УЖКХиТ администрации города Алексей Лаврентьев, в рамках муниципального контракта на устранение деформаций дорожного полотна в 2021 году выделено порядка 10 миллионов рублей. Подрядчик – ООО «Дорстрой56». При необходимости будет заключен еще один контракт, но ближе к лету.
- План работ формируется исходя из заявок, поступающих от жителей города и регулярного мониторинга состояния дорог специалистами УЖКХиТ, - подчеркнули в муниципалитете. е дорожники укладывают  кирпичи, но при этом отметили, что лучше так, чем ямы в полколеса.
Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: