Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулучане требуют от властей разобраться с перевозками после смертельного ДТП

Бузулучане требуют от властей разобраться с перевозками после смертельного ДТП
Недовольные граждане обращаются к чиновникам с просьбой навести порядок в сфере пассажирских перевозок после страшного ДТП, унесшего жизни людей.
Неравнодушная уроженка Бузулука Дарья Денисова написала пост в социальных сетях, где призывала оренбуржцев быть осторожными на дорогах, а также просила властей разобраться с небезопасными перевозками людей.
— Вместо того, чтобы отменить рейсы, так как центральный автовокзал в Самаре отменил все маршруты во все пути следования, бузулукские снова отличились, и в такую погоду ужасную погоду, несмотря ни на что, выехали. И случилась трагедия. Сколько еще должно умереть людей, чтобы вы прекратили выпускать газели в непогоду? — возмущается девушка.
Говоря о газелях, автор поста не забыла упомянуть и о другой проблеме — техническом состоянии автомобилей. Порой они не то что не способны обеспечить безопасность пассажиров, а сами представляют для них опасность.
— Про качество газелей и невозможность в некоторых пристегнуться даже и говорить нечего, это вообще отдельный ужас, — рассказывает Дарья Денисова.
Также бузулучанка поделилась историей о том, как в январские праздники собиралась отправиться из Бузулука в Самару. В этот момент на дороге прошел ледяной дождь, сделав из нее подобие катка. Девушка отметила, что за 10 лет, которые она ездит из Самары к родным в Бузулук, качество пассажирских перевозок так и не изменилось в лучшую сторону.


Фото - https://56orb.ru/
Источник: https://56orb.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: