Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулук сказал «Спасибо»…и отличился!

Бузулук сказал «Спасибо»…и отличился!
По всей стране с 15 по 21 июня проходит акция благодарности медицинским работникам под девизом: «Спасибо, доктор!». По задумке организаторов, она должна передать добрые слова и пожелания медкам, которые помогают бороться с распространением коронавируса. К благодарной миссии присоединился и наш город, правда, весьма оригинально. Баннер с фотографией врачей и словами благодарности в их адрес в Бузулуке вывесили в непосредственной близости с городским кладбищем и рекламой ритуальных услуг. Другого места, по всей видимости, у городской администрации не нашлось. Фото баннера на фоне ритуальной конторы попало в социальные сети и активно обсуждается интернет - пользователями. Кто-то оценивает такую ситуацию как откровенный сарказм, кто-то к разряду шутки. «Доктор вместе с женой едут на курорт и проезжают мимо кладбища. Он жене говорит: «Видишь эти могилы? Это все были мои пациенты!» - привел анекдот в тему один из бузулучан. 

Комментарии (3)

ava01
Андрей Т 16.06.2020 18:31
Просто сволочи и коррупционеры!!!-долой такую власть!!
0
ava01
Андрей Т 16.06.2020 18:34
Этим городом плебеи видимо руководят и народ за быдло держат,как копейку урвать придумывают.Налоговые декларации публиковать и зарплату мэра!!-и его замов!!
0
ava01
Зоя Космеднмьянская 17.06.2020 04:32
Вот те здрасте... И так всё это публикуют, это же не секрет. Вот узнать бы разницу, между публичностью и таинством заполнения декларации и расчёткой
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: