Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукские семьи в центре "Галактики"

Бузулукские семьи в центре "Галактики"
Вечером восьмого июля на летней эстраде КРЦ "Галактика" чествовали бузулукские семьи.
Инициатором праздника в честь Дня семьи, любви и верности выступило ООО "Абсолют-Бузулук" при информационной поддержке "Бузулук-информ".
Сделать праздник по-настоящему ярким, красочным и незабываемым его организаторам помогли спонсоры - компания "СОРДЕС", около семнадцати лет выпускающая семечки, без которых не обходятся домашние посиделки во многих российских семьях.
- Семья - это очень важно, - считает региональный менеджер "СОРДЕСА" Алексей Нарваткин. - Я не представляю себя без своей семьи, своих детей. Семья важна для всех, кто живет ради своего будущего и своих детей, понимает для чего он вообще живет. Если человек развит морально, взрослый внутренне, он будет жить ради своей семьи.
Многие молодые и зрелые семьи пришли на праздник полным составом. Среди зрителей - много пожилых пар, совсем юные влюбленные и родители с двумя-тремя детками.
А на сцене - семьи Ивановых и Логиновых, у которых по трое детей, Субхановых - с их пятью юными наследниками и Ефремовых, отмечающих в этом году пятидесятилетие совместной жизни. Все они в стихах представили свои дружные семейные коллективы, получили подарки от организаторов праздника и спонсоров и присоединились к зрителям замечательного праздничного концерта, подаренного всем собравшимся бузулукскими вокальными и танцевальными коллективами юных артистов.
С Днем семьи, любви и верности всех пришедших на праздник поздравил отец Сергий, призвав, следуя примеру муромских чудотворцев Петра и Февронии, хранить и укреплять узы брака, основанного на любви и верности, вопреки опасным тенденциям, пытающимся сегодня разрушить вековые традиции.     

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: