Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукские участники Великой Отечественной войны оценили быт современных солдат

Бузулукские участники Великой Отечественной войны оценили быт современных солдат
Предложение посетить 21-ую гвардейскую мотострелковую бригаду в Тоцком гарнизоне очень понравилось фронтовикам Василию Алексеевичу Яковлеву и Владимиру Михайловичу Лагода. Они живо интересовались современным оснащением армии, оценив казармы, в которых сегодня проживают солдаты.
Впечатления от поездки незабываемые, – рассказал Василий Алексеевич Яковлев. – С большой радостью и трепетом я ждал этой экскурсии. Конечно, в 40-ые годы оснащение армии было совсем другое. Очень интересно нам было увидеть современную военную технику своими глазами, а не по телевизору.
После экскурсии состоялся диалог поколений, в котором ветераны пообщались с нынешними защитниками Отечества.
"Очень рады, что нам удалось воплотить в жизнь давнюю идею осуществить такую поездку, – рассказал председатель Совета ветеранов Сергей Мартюшев. – Конечно, сегодня не все ветераны по состоянию здоровья смогли присутствовать здесь. Но как на сердце тепло было от того, что мы видели искреннюю радость на лицах Василия Алексеевича Яковлева и Владимира Михайловича Лагоды. Пусть эти положительные эмоции, которыми они зарядились здесь, прибавят им бодрости и настроения на долгое время."
Посмотрели участники войны и парк военной техники. Красивым завершением программы стало выступление военного оркестра в честь почетных гостей.
Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: