Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Диплом за вклад в патриотическое воспитание

Диплом за вклад в патриотическое воспитание

Весной этого года в Оренбурге прошел финальный отборочный конкурс Всероссийского фестиваля патриотического рэпа в Приволжском федеральном округе.

Фестиваль был направлен на укрепление духовно-нравственных ценностей и совершенствование патриотического воспитания молодежи. Его организатором выступил Центральный спортивный клуб финансово-экономических органов России «Динамо» № 33.

В фестивале принимали участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, студенты средних и высших учебных заведений, общественные организации.

В Оренбурге в масштабном мероприятии приняли участие победители отборочных туров в субъектах Приволжского федерального округа.

По итогам конкурса в Приволжском Федеральном округе первое место было присуждено Молодежному совету Управления Федерального казначейства по Оренбургской области, выступившему с композицией «Солдат»!

Осенью этого года победители приняли участие в крупнейшем гала-концерте в рамках Молодежного фестиваля «Таврида-Арт».

Подводя итоги региональных этапов фестиваля, были отмечены те, кто оказывал помощь и поддержку организаторам на местах. В их числе руководитель бузулукской Автономной некоммерческой организации «Детско-юношеский центр по военно-патриотическому воспитанию «Юный армеец» Александр Самойлов.

От Управления Федерального казначейства по Оренбургской области Александру Самойлову был вручен диплом за информационную поддержку конкурса «Патриотический рэп». Диплом был вручен сегодня, 13 октября, руководителем УФК по Оренбургской области Людмилой Арцыбашевой (на фото)

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: