Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Эксперты ОНФ обнаружили опасные детские и спортивные площадки в Оренбургской области

Эксперты ОНФ обнаружили опасные детские и спортивные площадки в Оренбургской области
Эксперты Общественного Народного фронта провели рейд по детским и спортивным площадками Оренбургской области. Активисты обследовали 73 игровых комплексов, на некоторых из них были обнаружены нарушения.
В ходе рейда были проверены 17 площадок в Оренбурге и 10 – за пределами города. Общественники посетили Бузулук, Бугуруслан, Орск и сельские населенные пункты Сакмара, Саракташ, Приютово.
В основном детям приходится довольствоваться старыми качелями и горками полуразрушенными спортплощадками. Где-то чиновники забывают о покосе травы и об ограждениях.
Посетив детские площадки, хочется отметить, что с приходом летнего периода на них совершенно не обратили внимание – элементарно покрасить, отремонтировать, где это возможно, не смогли. Призываю глав муниципальных образований лично проверить состояние игровых зон и решить вопросы по устранению недостатков, ведь впереди еще чуть больше половины лета, – отметила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Оренбургской области Елена Петрова.
По итогам рейда эксперты ОНФ направили главам администраций выявленные замечания. Отмечается, что общественники оставили на контроле все проблемные адреса и позже их вновь посетят.
Источник: https://www.ural56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: