Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Губернатор Денис Паслер поздравил оренбуржцев с наступающим Новым годом

Губернатор Денис Паслер поздравил оренбуржцев с наступающим Новым годом
Он отметил, что 2021 год стал для нашего региона годом новых возможностей.
«Второй год пандемии потребовал от нас сил и умения эффективно работать в новых условиях. Мы оперативно реагировали на изменения, чтобы обеспечить безопасность и здоровье людей и, в то же время, сохранить экономику. Поддержка бизнеса, работа с инвесторами и кризисными предприятиями дали результаты – в середине года мы смогли восстановить доковидный уровень занятости.
Мы снова доказали, что наш регион – это территория, где комфортно жить и работать. Сразу несколько крупных инвесторов решили открыть свои предприятия в Оренбуржье. Мы активно привлекали в регион дополнительные средства. В Оренбуржье появились десятки важных социальных объектов – ФАПы, школы, детские сады, спортивные центры, новые библиотеки и дома культуры. В следующем году регион также получит поддержку на строительство и ремонт дорог, школ, садов, на здравоохранение и сферу культуры», - отметил он в своем поздравлении.
А также сказал, что в следующем году в регионе будут реализовываться более масштабные задачи и проекты. И пожелал всем оренбуржцам здоровья и исполнения желаний.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: