Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

К сведению жителей города!

К сведению жителей города!
В соответствии с Законом Оренбургской области от 23.11.2005 № 2733/489-III-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учёта граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» в период с 11 января 2016 года по 31 марта 2016 года проводится перерегистрация граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Для прохождения перерегистрации граждане, состоящие на указанном учёте, обязаны в установленные сроки пройти перерегистрацию с предоставлением личных документов на всех членов семьи, справки с места жительства и другие документы, подтверждающие право состоять на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

По вопросу перерегистрации можно обратиться в отдел по учёту и распределению жилья Управления имущественных отношений администрации города Бузулука по адресу: г. Бузулук, ул. Ленина, д. 10, каб. 73 в приемное время (вторник, четверг с 14.00 час. до 17.00 час.) или телефону 2-14-45.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: