Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Конкурс «Туризм Оренбуржья глазами детей»

Конкурс «Туризм Оренбуржья глазами детей»

Бузулучан ждут на конкурсе «Туризм Оренбуржья глазами детей». Творческий конкурс рисунков для детей и подростков «Туризм Оренбуржья глазами детей» проводит Центр развития туризма АНО Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области («Мой бизнес») в преддверии празднования Дня туризма.
Цель конкурса – развитие сферы детского туризма, изучение родного края и приобщение подрастающего поколения к историко-культурному наследию региона.
Тематика художественных работ: «Исторические центры городов региона», «Музеи Оренбуржья», «Природные локации региона», «Памятники и исторические места региона».

Рисунок должен быть выполнен на бумаге формата А4 в любой графической или живописной технике, соответствовать выбранной теме. Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму участника и прикрепить к ней свою работу в цифровом виде.

Прием конкурсных работ осуществляется до 23 сентября включительно. Голосование пройдет в официальной группе «ВКонтакте» с 24 по 29 сентября.

По итогам будет определено по три победителя в возрастных категориях: 7-9 лет; 10-12 лет; 12-14 лет, которые получат дипломы и подарки от организаторов.

Источник: https://orenburg-gov.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ:

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: